Новости

Последний звонок - 2015

В школе прошел последний звонок для учащихся  11 класса. В ходе мероприятия учениками были представлены танцевальные и вокальные композиции.

11-й класс подготовил педагогическому коллективу обращение:

"Мы, выпускники 11 класса 2015 года хотим поблагодарить педагогический коллектив нашей замечательной школы, школы № 16, во главе с директором Раисой Алексеевной Тарасовой и выразить признательность и благодарность за Ваш учительский труд. Ваша высокая квалификация и накопленный опыт позволили не только передать нам, ученикам, знания, но и вырасти добрыми, умными, талантливыми людьми. Покидая стены школы, мы имеем тот багаж знаний, который позволит продолжить образование и найти призвание в жизни. Хочется пожелать Вам добра, здоровья, терпения и неутомимости в вашем нелегком труде.

Мы с нежностью вспоминаем годы учебы. Школа стала вторым домом. Мы открыли для себя новый мир - мир знаний. Пришли в первый раз совсем маленькими, ничего не знающими, наивными, а уходим взрослыми юношами и девушками. Теперь уже с большим багажом знаний, имеющими опыт общения с другими людьми - учителями, одноклассниками, учащимися из других классов. Школа - это огромный жизненный опыт, который останется у нас на всю жизнь.

Высказались и родители: «Благодаря доброжелательной обстановке в школе, индивидуальному подходу к каждому из нас, вашей увлеченности и энтузиазму в наших детях максимально развиваются лучшие черты, они получают прекрасное образование, и я уверена, из них вырастут многогранные, высокообразованные личности.

Спасибо Вам за то, что вы сделали для нас и делаете для наших детей».